本文へスキップ

【県立病院課】山形県立病院総合医療情報システムに係る部門仮想基盤構築等業務(令和7年4月10日入札)

山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)

締切 03/28 2025年
開札 非公表
公告日 04/10 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(病院事業局)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【県立病院課】山形県立病院総合医療情報システムに係る部門仮想基盤構築等業務(令和7年4月10日入札) 山形県立病院総合医療情報システムに係る部門仮想基盤構築等業務の調達について、一般競争入札を行います。 1名称及び数量 山形県立病院総合医療情報システムに係る部門仮想基盤構築等業務 一式 2契約期間 契約を締結した日から令和9年3月31日まで 3入札の場所及び日時 (1)場所:山形市松波二丁目8番1号山形県庁2階 入札室 (2)日時:令和7年4月10日(木曜日)午後1時15分 4一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 (1)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者令和7年3月28日(金曜日)午後1時 (2)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者令和7年3月24日(月曜日)午後1時 公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告をご覧ください。 一般競争入札の公告(PDF:173KB) (注意) 上記4の(2)の競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者は、併せて名簿に登載するための手続きが必要となります。 この手続きについては、「競争入札参加資格審査申請(物品及び役務)の随時受付」のページをご覧ください。 競争入札参加資格審査申請(物品及び役務)の随時受付のページ 5契約に関する事務を担当する部局等 病院事業局県立病院課DX推進担当
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →