【県立病院課】山形県総合医療情報システム運用支援業務一式(令和6年3月27日入札)
山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)
締切
03/15
2024年
開札
非公表
公告日
03/27
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 業務委託(病院事業局)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【県立病院課】山形県立病院総合医療情報システム運用支援業務(令和6年3月27日入札)
山形県立病院総合医療情報システム運用支援業務の調達について、一般競争入札を行います。
1名称
山形県立病院総合医療情報システム運用支援業務
2数量
一式
3履行期間
令和6年4月1日から令和7年3月31日まで
4入札の場所及び日時
(1)場所:山形市松波二丁目8番1号山形県庁2階入札室
(2)日時:令和6年3月27日(水曜日)午後1時
5一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限
(1)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者令和6年3月15日(金曜日)午後1時
(2)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者令和6年3月11日(月曜日)午後1時
公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告をご覧ください。
一般競争入札の公告(PDF:176KB)
(注意)
上記5の(2)の競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者は、併せて名簿に登載するための手続きが必要となります。
この手続きについては、「競争入札参加資格審査申請(物品及び役務)の随時受付」のページをご覧ください。
競争入札参加資格審査申請(物品及び役務)の随時受付のページ
6契約に関する事務を担当する部局等
病院事業局県立病院課DX推進担当
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。