本文へスキップ

【県立病院課】統合ネットワーク環境構築及び保守・運用支援業務(令和5年11月16日入札)

山形県(山形県)/業務委託(病院事業局)

締切 11/10 2023年
開札 非公表
公告日 11/16 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(病院事業局)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【県立病院課】統合ネットワーク環境構築及び保守・運用支援業務(令和5年11月16日入札) 「山形県病院事業局統合ネットワーク環境構築及び保守・運用支援業務」の調達について、一般競争入札を行います。 1 名称 山形県病院事業局統合ネットワーク環境構築及び保守・運用支援業務 2 数量 一式 3 履行期間 契約締結日から令和6年3月31日まで 4 入札の場所及び日時 (1)場所:山形市松波2丁目8-1 山形県庁 2階入札室 (2)日時:令和5年11月16日(木曜日) 午後2時 5 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 (1)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者 令和5年11月10日(金曜日) 午後1時 (2)競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者 令和5年11月6日(月曜日) 午後1時 入札参加手続き及び調達役務の詳しい内容は、下記資料をご覧ください 一般競争入札の公告 入札説明書 仕様書 契約書 資料一式は こちら(ZIP:1,683KB) のリンクから取得してください。 (注意) 競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されていない者は、併せて名簿に登載するための手続きが必要となります。 この手続きについては、「競争入札参加資格審査申請(物品及び役務)の随時受付」の随時受付のページをご覧ください。 6 契約に関する事務を担当する部局等 山形県病院事業局 県立病院課 DX推進担当
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →