SEMICON Taiwan 2026 小間装飾業務
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
07/13
2026年
開札
非公表
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
SEMICON Taiwan 2026 小間装飾業務
プロポーザル募集内容
令和8年度:
SEMICON Taiwan 2026 小間装飾業務
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2026/07/13をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
公示日
令和8年7月1日
業務名
SEMICON Taiwan 2026 小間装飾業務
参加に必要な資格
契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」に登録があること、又は申請中であること。ただし、公募開始から契約締結までの間、「山口県業務委託及び物品調達に係る競争入札等参加停止措置要領」に基づく参加停止を受けていないこと。
参加表明の受付
令和8年7月3日(金) 12時まで
質問の受付
令和8年7月3日(金) 12時まで
提案書の提出期限
令和8年7月13日(月) 12時まで
担当窓口
〒754-0041 山口市小郡令和一丁目1番1号 山口市産業交流拠点施設 4階
公益財団法人 やまぐち産業振興財団 海外展開支援拠点 山本
E-mail:jigyo@yipf.or.jp
関係資料等
プロポーザル説明書
仕様書
参加表明書 様式1
質問書 様式2
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。