本文へスキップ

海外バイヤー招聘による県内地域産品の視察・商談等実施業務

やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル

締切 01/20 2026年
開札 非公表
公告日 01/08 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
やまぐち産業振興財団
所在地
山口県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
やまぐち産業振興財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
案件の詳細
HOME 入札一覧 プロポーザル 募集内容 海外バイヤー招聘による県内地域産品の視察・商談等実施業務 プロポーザル募集内容 令和7年度: 海外バイヤー招聘による県内地域産品の視察・商談等実施業務 入札一覧(プロポーザル)へ 募集は2026/01/20をもって終了致しました プロポーザル募集に関する概要 ※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。 公示日 令和8年1月8日 業務名 海外バイヤー招聘による県内地域産品の視察・商談等実施業務 参加に必要な資格 ・ 「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」に記載があり、業務委託の業務種目分類 大分類09運送・旅行 小分類03旅行代理・旅行業、大分類07企画・製作 小分類05イベント等の企画 の登録で、山口市内に事業所があること ※ 本事業の円滑な実施および緊急時対応等を考慮したもの ・ 本業務を円滑に遂行できる体制を有すること ・ 海外向け事業、バイヤー招聘、展示会、視察等に関する業務実績を有すること ・ その他、財団が定める要件を満たすこと 参加表明の受付 令和8年1月14日(水) 12時まで 質問の受付 令和8年1月14日(水) 12時まで 提案書の提出期限 令和8年1月20日(火) 12時まで 担当窓口 〒754-0041 山口市小郡令和一丁目1番1号 山口市産業交流拠点施設 4階 公益財団法人 やまぐち産業振興財団  海外展開支援拠点 山本 E-mail:yamamoto_niho24@yipf.or.jp 関係資料等 プロポーザル説明書 仕様書 参加表明書 (様式1) 質問書 (様式2) 入札公告 プロポーザル
出典
やまぐち産業振興財団入札情報 発注機関:やまぐち産業振興財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →