「第3回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
09/19
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
この手続きに参加できる者は、次に掲げる要件に該当する者とする。
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
「第3回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル募集内容
令和7年度:
「第3回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2025/09/19をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
参加に必要な資格
(1)地方自治法施行令 第167条の4第1項又は第2項の規定に該当する者でないこと。
(2)契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」に登録があり、下記に該当する者であること。
・大分類の7.企画・製作
・小分類の第1希望欄に2.看板、6.イベント等の運営、7.デザイン企画
イ.地方自治法施行令 第167条の4第1項又は第2項の規定に該当する者でないこと。
(3)公募開始から契約締結までの間、「山口県業務委託及び物品調達に係る競争入札等参加停止措置要領」に基づく参加停止を受けていないこと。
提案書の提出期限
令和7年9月19日(金) 17時まで
質問の受付
令和7年9月12日(金) 17時まで
参加表明の受付
令和7年9月12日(金) 17時まで
関係資料等
プロポーザル説明書
出展要領(仕様書)
(別紙)小間位置 ※S13-16になります
参加表明書(様式1)
質問書(様式2)
出展マニュアル ※公開され次第掲示
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。