本文へスキップ

女性成長支援セミナー実施業務

やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル

締切 07/01 2024年
開札 非公表
公告日 06/18 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
やまぐち産業振興財団
所在地
山口県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
やまぐち産業振興財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
案件の詳細
HOME 入札一覧 プロポーザル 募集内容 女性成長支援セミナー実施業務 プロポーザル募集内容 令和6年度: 女性成長支援セミナー実施業務 入札一覧(プロポーザル)へ プロポーザル募集に関する概要 ※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。 公示日 令和6年6月18日 業務名 女性成長支援セミナー実施業務 参加に必要な資格 契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」大分類7企画・製作に掲載又は申請中のこと。 参加表明の受付 令和6年6月24日(月) 17時まで 質問の受付 令和6年6月24日(月) 17時まで 提案書の提出期限 令和6年7月1日(月) 17時まで 担当窓口 〒754-0041 山口市小郡令和一丁目1番1号 山口市産業交流拠点施設4階 公益財団法人やまぐち産業振興財団 経営企画部 担当:藤山 E-mail:fjym-t@yipf.or.jp TEL:083-902-3711 FAX:083-902-9010 関係資料等 プロポーザル説明書 仕様書 参加表明書(様式1) 質問書(様式2) 入札公告 プロポーザル
出典
やまぐち産業振興財団入札情報 発注機関:やまぐち産業振興財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →