女性創業応援ミーティング実施業務
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
10/24
2023年
開札
非公表
公告日
02/29
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
令和5年10月20日現在において「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」の以下の分類に掲載又は申請中のこと
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
女性創業応援ミーティング実施業務
プロポーザル募集内容
令和5年度:
女性創業応援ミーティング実施業務
入札一覧(プロポーザル)へ
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
参加資格
令和5年10月20日現在において「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」の以下の分類に掲載又は申請中のこと
大分類7企画・製作
参加表明期限
令和5年10月20日
質問受付期限
令和5年10月16日
書類提出期限
令和5年10月24日
担当窓口
公益財団法人やまぐち産業振興財団
経営企画部 担当:藤山
〒754-0041
山口市小郡令和1-1-1 山口市産業交流拠点施設(オフィス棟内)
TEL:083-902-3711
FAX:083-902-9010
E-mail: keiei@yipf.or.jp
関係資料等
女性創業応援ミーティングの実施業務に係るプロポーザル説明書
女性創業応援ミーティングの実施業務委託仕様書
質問書
参加表明書
入札公告
プロポーザル
問合せ先
(1) 〒754-0041 山口市小郡令和一丁目1番1号
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。