実践的女性創業セミナー実施業務
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
06/01
2023年
開札
非公表
公告日
01/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とする。
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
実践的女性創業セミナー実施業務
プロポーザル募集内容
令和5年度:
実践的女性創業セミナー実施業務
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2023/06/01をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
参加資格
この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とする。
・契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」
大分類7企画・製作に掲載又は申請中のこと。
提案書提出期限
令和5年6月1日(木)17時まで
参加表明の期限
令和5年5月25日(木)17時まで
質問の受付期限
令和5年5月25日(木)17時まで
担当窓口
〒754-0041 山口市小郡令和一丁目1番1号
公益財団法人やまぐち産業振興財団 経営企画部 担当:松村・藤山
E-mail:mtmr-t@yipf.or.jp TEL:083-902-3711 FAX:083-902-9010
関係資料等
プロポーザル説明書
業務委託仕様書
参加表明書
質問書
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。