本文へスキップ

実践的女性創業セミナー実施業務

やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル

締切 06/21 2022年
開札 非公表
公告日 01/31 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
やまぐち産業振興財団
所在地
山口県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
やまぐち産業振興財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
参加資格
この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とする。
案件の詳細
HOME 入札一覧 プロポーザル 募集内容 実践的女性創業セミナー実施業務 プロポーザル募集内容 令和4年度: 実践的女性創業セミナー実施業務 入札一覧(プロポーザル)へ 募集は2022/06/21をもって終了致しました プロポーザル募集に関する概要 ※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。 参加資格 この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とする。 ・令和4年6月16日時点において、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」 大分類7企画・製作に掲載又は申請中のこと。 提案書提出期限 令和4年6月21日(火)17時まで 参加表明の期限 令和4年6月14日(火)17時まで 質問の受付期限 令和4年6月14日(火)17時まで 担当窓口 〒754-0041 山口市小郡令和1-1-1 公益財団法人やまぐち産業振興財団 経営企画部 担当:濵中・藤山 E-mail:keiei@yipf.or.jp TEL:083-902-3711 FAX:083-902-9010 関係資料等 プロポーザル説明書 業務委託仕様書 参加表明書 質問書 入札公告 プロポーザル
関連文書
公告 https://yipf.or.jp/proposal/powers2022/?e=contents HTML
仕様書 業務委託仕様書 PDF
その他 参加表明書 DOC
質問回答 質問書 DOC
その他 プロポーザル説明書 PDF
出典
やまぐち産業振興財団入札情報 発注機関:やまぐち産業振興財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →