本文へスキップ

展示会活用型人材育成研修実施業務(連携)【R2.10.13】

やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル

締切 10/28 2020年
開札 非公表
公告日 10/13 2020年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
やまぐち産業振興財団
所在地
山口県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
やまぐち産業振興財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
案件の詳細
HOME 入札一覧 プロポーザル 募集内容 展示会活用型人材育成研修実施業務(連携)【R2.10.13】 プロポーザル募集内容 令和2年度: 展示会活用型人材育成研修実施業務(連携)【R2.10.13】 入札一覧(プロポーザル)へ 募集は2020/10/28をもって終了致しました プロポーザル募集に関する概要 ※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。 公示日 令和2年10月13日 業務名 展示会活用型人材育成研修実施業務(連携) 参加に必要な資格 (1)地方自治法施行令 第167条の4第1項又は第2項の規定に 該当する者でないこと。 (2)契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」に 登録があること、又は申請中であること。 (3)公募開始から契約締結までの間、「山口県業務委託及び物品調達に係る 競争入札等参加停止措置要領」に基づく参加停止を受けていないこと。 提案書の提出期限 令和2年10月28日(水) 17時まで 参加表明と質問の受付 令和2年10月19日(月) 12時まで 担当窓口 753-0077 山口市熊野町1-10 NPYビル10階 公益財団法人やまぐち産業振興財団 経営企画部 担当:櫻 E-Mail:t-sakura@ymg-ssz.jp TEL:083-922-3700 FAX:083-921-2013 関係資料等 プロポーザル説明書 仕様書 質問書(様式1) 入札公告 プロポーザル
出典
やまぐち産業振興財団入札情報 発注機関:やまぐち産業振興財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →