本文へスキップ

海外展示会プロモート事業業務委託(シンガポール)【R2.7.15】

やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル

締切 08/05 2020年
開札 非公表
公告日 07/15 2020年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
やまぐち産業振興財団
所在地
山口県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
やまぐち産業振興財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
案件の詳細
HOME 入札一覧 プロポーザル 募集内容 海外展示会プロモート事業業務委託(シンガポール)【R2.7.15】 プロポーザル募集内容 令和2年度: 海外展示会プロモート事業業務委託(シンガポール)【R2.7.15】 入札一覧(プロポーザル)へ 募集は2020/07/28をもって終了致しました プロポーザル募集に関する概要 ※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。 公示日 令和2年7月15日 業務名 海外展示会プロモート事業業務委託(シンガポール) 参加に必要な資格 特になし 提案書の提出期限 令和2年8月5日(水)17時(必着) ※7月21日(火)12時までに参加表明のこと 質問の受付 ・質問書(様式1)をメール、FAX、又は郵送により担当窓口に提出 ・提出期限:令和2年7月28日(火)17時まで 担当窓口 753-0077 山口市熊野町1-10 NPYビル10階 公益財団法人やまぐち産業振興財団(担当:渋谷) E-Mail:sby-t@ymg-ssz.jp TEL:083-922-9926 FAX:083-921-2013 関係資料等 プロポーザル説明書 プロポーザル仕様書 質問書(様式1) 入札公告 プロポーザル
出典
やまぐち産業振興財団入札情報 発注機関:やまぐち産業振興財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →