本文へスキップ

【一般競争入札公告】「香川産業頭脳化センタービル非常用発電設備エンジンオーバーホール等業務」

かがわ産業支援財団(香川県)/入札・コンペ

締切 非公表
開札 07/22 10:00
公告日 06/11 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
かがわ産業支援財団
所在地
香川県
入札方式
入札・コンペ
業種
電気工事、等級:A等
開札日時
2026年07月22日 10:00
データの出どころ
かがわ産業支援財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
参加資格
次に掲げる要件を満たす者であること。
案件の詳細
【一般競争入札公告】「香川産業頭脳化センタービル非常用発電設備エンジンオーバーホール等業務」 2026年6月11日 入札・コンペ 終了 かがわ産業支援財団では、「香川産業頭脳化センタービル非常用発電設備エンジンオーバーホール等業務」に係る一般競争入札を行います。 入札の参加を希望される方は、令和8年6月26日(金曜日)午後5時までに、入札公告に示す場所で入札説明書等の交付を受けてください。 詳細は、入札公告をご確認ください。 入札公告 関連記事 2024/10/08 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「RISTかがわトイレ等改修工事」について 2026/02/13 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」委託先選定 2024/03/29 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】 香川県産業技術センターへの研究機器一式の移設に関する一般競争入札」について 2026/02/13 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】研究用機器・設備保守管理業務 委託先選定 2025/12/12 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」について 前の記事 一覧 次の記事
関連文書
公告 https://www.kagawa-isf.jp/news/18750/ HTML
公告 入札公告 PDF
出典
かがわ産業支援財団入札情報 発注機関:かがわ産業支援財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →