本文へスキップ

【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」委託先選定

かがわ産業支援財団(香川県)/入札・コンペ

締切 非公表
開札 03/09 02:00
公告日 02/13 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
かがわ産業支援財団
所在地
香川県
入札方式
入札・コンペ
開札日時
2026年03月09日 02:00
データの出どころ
かがわ産業支援財団入札情報
取得日時
2026/07/02 11:01
参加資格
次に掲げる要件を満たす者であること。
案件の詳細
【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」委託先選定 2026年2月13日 入札・コンペ 終了 かがわ産業支援財団では、香川産業頭脳化センタービルにおける「自家用電気工作物の保安管理業務」の委託先選定を、一般競争入札により行います。 入札の参加を希望される方は、令和8年2月20日(金曜日)午後5時までに、入札公告に示す場所で入札説明書等の交付を受けてください。 詳細は、入札公告をご確認ください。 入札公告(自家用電気工作物) 関連記事 2024/06/17 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「RISTかがわ什器・備品等撤去及び処分業務」について 2026/02/13 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】研究用機器・設備保守管理業務 委託先選定 2025/11/18 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」について 2024/03/01 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」の委託先選定について 2026/02/13 入札・コンペ 終了 【一般競争入札公告】香川県科学技術研究センター(FROM香川)クリーンルーム空調設備保守点検業務 委託先選定 前の記事 一覧 次の記事
出典
かがわ産業支援財団入札情報 発注機関:かがわ産業支援財団
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →