【一般競争入札公告】「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」について
かがわ産業支援財団(香川県)/入札・コンペ
締切
非公表
開札
12/10
00:00
公告日
11/18
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- かがわ産業支援財団
- 所在地
- 香川県
- 入札方式
- 入札・コンペ
- 開札日時
- 2025年12月10日 00:00
- データの出どころ
- かがわ産業支援財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
次に掲げる要件を満たす者であること。
案件の詳細
【一般競争入札公告】「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」について
2025年11月18日
入札・コンペ
終了
かがわ産業支援財団では、「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」の一般競争入札を実施します。
入札に参加を希望される方は、令和7年11月21日(金)午後5時までに、入札公告に示す場所で仕様書・入札説明書等の交付を受けてください。
詳細は、入札公告をご確認ください。
会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス一式 入札公告
ダウンロード
入札説明書等交付申請書
ダウンロード
関連記事
2025/12/12
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「会計システム及び給与システム用サーバー並びに保守サービス」について
2024/03/29
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】 香川県産業技術センターへの研究機器一式の移設に関する一般競争入札」について
2026/06/11
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「香川産業頭脳化センタービル非常用発電設備エンジンオーバーホール等業務」
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】研究用機器・設備保守管理業務 委託先選定
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「空調設備機器保守点検業務」委託先選定
前の記事
一覧
次の記事
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。