【一般競争入札公告】「RISTかがわ什器・備品等撤去及び処分業務」について
かがわ産業支援財団(香川県)/入札・コンペ
締切
非公表
開札
07/01
00:00
公告日
06/17
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- かがわ産業支援財団
- 所在地
- 香川県
- 入札方式
- 入札・コンペ
- 開札日時
- 2024年07月01日 00:00
- データの出どころ
- かがわ産業支援財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
次に掲げる要件を満たす者であること。
案件の詳細
【一般競争入札公告】「RISTかがわ什器・備品等撤去及び処分業務」について
2024年6月17日
入札・コンペ
終了
かがわ産業支援財団では、「RISTかがわ什器・備品等撤去及び処分業務」の一般競争入札を実施します。
入札に参加を希望される方は、
令和6年6月21日(金)午後5時までに
「入札参加申請書」を提出し、入札参加資格の確認を受けてください。
また、
令和6年6月25日(火)午前10時
に実施する現地説明会に必ず参加してください。
詳細については、入札公告等をご確認ください。
01_入札公告
ダウンロード
02_仕様書
ダウンロード
03_入札参加資格申請書等様式
ダウンロード
関連記事
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】香川県科学技術研究センター(FROM香川)クリーンルーム空調設備保守点検業務 委託先選定
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】研究用機器・設備保守管理業務 委託先選定
2024/10/08
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「RISTかがわトイレ等改修工事」について
2025/11/05
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「RISTかがわ照明器具取替工事」について
2024/03/01
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」の委託先選定について
前の記事
一覧
次の記事
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。