【一般競争入札公告】「香川産業頭脳化センタービル貸室改修工事」について
かがわ産業支援財団(香川県)/入札・コンペ
締切
01/30
2024年
開札
非公表
公告日
01/26
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- かがわ産業支援財団
- 所在地
- 香川県
- 入札方式
- 入札・コンペ
- データの出どころ
- かがわ産業支援財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:01
参加資格
次に掲げる条件を全て満たす者とする。
案件の詳細
【終了】【一般競争入札公告】「香川産業頭脳化センタービル貸室改修工事」について
2024年1月26日
入札・コンペ
かがわ産業支援財団では、「香川産業頭脳化センタービル貸室改修工事」に係る一般競争入札を実施します。
入札に参加を希望される方は、
令和6年1月26日(金)午後5時まで
に「入札参加申請書」を提出し、入札参加資格の確認を受けてください。
また、仕様明細書の交付を希望される方は、
令和6年1月26日(金)午後5時まで
に、メールでご請求ください。
詳細については、入札公告及び業務仕様書をご確認ください。
入札公告(PDF:199KB)
業務仕様書(PDF:145KB)
入札参加申請書(Word:18KB)
誓約書(Word:17KB)
同等品申請書(Word:18KB)
質疑書(Word:16KB)
入札心得(PDF:101KB)
委任状(Word:16KB)
入札書(Word:17KB)
関連記事
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「自家用電気工作物の保安管理業務」委託先選定
2025/11/05
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】「RISTかがわ照明器具取替工事」について
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】研究用機器・設備保守管理業務 委託先選定
2026/02/13
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】香川県科学技術研究センター(FROM香川)クリーンルーム空調設備保守点検業務 委託先選定
2024/03/29
入札・コンペ
終了
【一般競争入札公告】 香川県産業技術センターへの研究機器一式の移設に関する一般競争入札」について
前の記事
一覧
次の記事
問合せ先
〒761-0301 高松市林町 2217-15
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。