女性成長支援セミナー実施業務に係るプロポーザル募集について
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
06/26
2026年
開札
非公表
公告日
06/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:13
参加資格
契約締結時までに「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」の以下の分類に掲載又は申請中のこと
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
女性成長支援セミナー実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル募集内容
令和8年度:
女性成長支援セミナー実施業務に係るプロポーザル募集について
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2026/06/26をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
公示日
令和8年6月9日
業務名
女性成長支援セミナー実施業務
参加資格
契約締結時までに「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」の以下の分類に掲載又は申請中のこと
・大分類7企画・製作
参加表明期限
令和8年6月15日
質問受付期限
令和8年6月15日
書類提出期限
令和8年6月26日
担当窓口
公益財団法人やまぐち産業振興財団
経営企画部 担当:澁谷
〒754-0041
山口市小郡令和1-1-1 山口市産業交流拠点施設(オフィス棟内)
TEL:083-902-3711
FAX:083-902-9010
E-mail: sby-t#yipf.or.jp (#を@に変えて送信ください)
関係資料等
プロポーザル説明書
仕様書
参加表明書(様式1)
質問書(様式2)
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
やまぐち産業振興財団 の他の案件
女性ビジネスプランコンテストの実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/04
「第4回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。