【東京事務所】山形県東京事務所オフィス改革推進支援業務委託に係る企画提案の募集(参加申込期限:令和7年7月10日(木曜日)午後5時、企画提案期限:令和7年7月22日(火曜日)正午)
山形県(山形県)/公募型プロポーザル
締切
07/03
2025年
開札
非公表
公告日
07/10
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【東京事務所】山形県東京事務所オフィス改革推進支援業務委託に係る企画提案の募集(参加申込期限:令和7年7月10日(木曜日)午後5時、企画提案期限:令和7年7月22日(火曜日)正午)
標記事業の実施にあたり、以下のとおり公募型プロポーザル方式により企画提案を募集します。
NEW!
質問書への回答を掲載しました(令和7年7月10日更新)
1 業務名
山形県東京事務所オフィス改革推進支援業務委託
2 業務概要
山形県東京事務所オフィス改革推進支援業務委託仕様書のとおり
3 委託期間
契約締結の日から令和7年12月26日(金曜日)まで
4 提案上限額
9,086,000円(消費税及び地方消費税額含む。)
5 提出期限
(1)質問書
提出期限:令和7年7月3日(木曜日)午後5時
(2)参加申込書
提出期限:令和7年7月10日(木曜日)午後5時
(3)企画提案書等の提出
提出期限:令和7年7月22日(火曜日)正午
6 企画提案公募要領等
詳細については、下記募集要領等をご覧ください。
・
企画提案公募要領(PDF:202KB)
・
仕様書(PDF:231KB)
・
企画提案審査基準(PDF:60KB)
・
別紙1「フロア構成」(PDF:206KB)
・
別紙2「R7東京事務所オフィス改革推進事業の実施について」(PDF:118KB)
・
別紙3「第2回職員アンケート結果」(PDF:65KB)
・
様式(ZIP:91KB)
7 質問書への回答
質問書への回答(令和7年7月10日更新)(PDF:175KB)
8 契約に関する事務を担当する部局等
山形県東京事務所 総務調整課総務担当(都道府県会館13階)
<お問い合わせ>
山形県東京事務所 総務調整課総務担当
住所:〒102-0093 東京都千代田区平河町2-6-3 都道府県会館13階
電話番号:03-5212-9026
ファックス番号:03-5212-9028
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。