【県土整備部都市計画課】第77回都市計画全国大会企画運営等業務委託に係る公募型プロポーザルについて(参加申込期限:5月1日、企画提案提出期限:5月15日)
山形県(山形県)/公募型プロポーザル
締切
05/01
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【県土整備部都市計画課】第77回都市計画全国大会企画運営等業務委託に係る公募型プロポーザルについて(参加申込期限:5月1日、企画提案提出期限:5月15日)
第77回都市計画全国大会運営事務局(県土整備部都市計画課)では、次のとおり企画提案を募集します。
1.業務名
第77回都市計画全国大会企画運営等業務委託
2.委託期間
契約の日から令和8年1月30日(金曜日)まで
3.募集要領等
企画提案募集の詳細については、下記の資料をご覧ください。
募集要領(PDF:123KB)
委託仕様書(PDF:164KB)
別紙(企画提案評価基準)(PDF:34KB)
様式1~6(ワード:27KB)
一括ダウンロード(ZIPファイル:341KB)(ZIP:341KB)
4.提出期限、場所及び方法
(1)提出期限
参加申込書(様式1)、誓約書(様式2)、事業者概要書(様式3)…令和7年5月1日(木曜日)午後5時まで
企画提案書(様式4)、概算経費見積書(様式5)…令和7年5月15日(水曜日)午後5時まで
(2)提出及び問い合わせ先
第77回都市計画全国大会運営事務局(山形県県土整備部都市計画課)
(3)提出方法
郵送又は持参
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。