本文へスキップ

下関市私立就学前施設ICT化事業事業者選定公募型プロポーザルの実施について

下関市(下関市)/プロポーザル

締切 09/01 2025年
開札 非公表
公告日 08/18 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
下関市
所在地
下関市
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
下関市入札情報
取得日時
2026/07/03 01:36
案件の詳細
本文 下関市私立就学前施設ICT化事業事業者選定公募型プロポーザルの実施について ページID:0136074 更新日:2025年8月18日更新 印刷ページ表示 下関市私立就学前施設ICT化事業事業者選定公募型プロポーザルを実施します。 公告、仕様書、実施要領等関係書類を熟読の上、ご参加いただきますようお願いいたします。 参加申込書等の提出期限  令和7年9月1日(月曜日)17時 質問書の提出期限     令和7年9月1日(月曜日)17時 提案書の提出期限     令和7年9月19日(金曜日)17時 ダウンロード 公告文 [PDFファイル/56KB] 【別添1】下関市私立就学前施設ICT化事業委託仕様書 [PDFファイル/378KB] 【別添1(別紙)】下関市私立就学前施設ICT化事業委託仕様書(機能要件) [PDFファイル/648KB] 【別添1(別紙)】下関市保育士独自加配支援補助金交付要綱 [PDFファイル/893KB] 【別添2】下関市私立就学前施設ICT化事業事業者選定公募型プロポーザル実施要領 [PDFファイル/987KB] 【別添2(別紙1)】委託仕様書 [PDFファイル/377KB] 【別添2(別紙1付随)】委託仕様書(機能要件) [PDFファイル/648KB] 【別添2(別紙1付随)】下関市保育士独自加配支援補助金交付要綱 [PDFファイル/893KB] 【別添2(別紙2)】評価基準 [PDFファイル/459KB] 実施要領_(様式1)参加申込書 [Wordファイル/29KB] 実施要領_(様式2)会社概要書 [Wordファイル/28KB] 実施要領_(様式3)実績報告書 [Wordファイル/31KB] 実施要領_(様式4)参加資格審査結果通知書 [Wordファイル/28KB] 実施要領_(様式5)質問書 [Excelファイル/13KB] 実施要領_(様式6)選定結果通知書 [Wordファイル/27KB] <外部リンク> PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。 Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料) Tweet <外部リンク>
関連文書
公告 https://www.city.shimonoseki.lg.jp/site/nyuusatu/136074.html HTML
公告 公告文 [PDFファイル/56KB] PDF
仕様書 【別添1】下関市私立就学前施設ICT化事業委託仕様書 [PDFファイル/378KB] PDF
仕様書 【別添1(別紙)】下関市私立就学前施設ICT化事業委託仕様書(機能要件) [PDFファイル/648KB] PDF
その他 【別添1(別紙)】下関市保育士独自加配支援補助金交付要綱 [PDFファイル/893KB] PDF
その他 【別添2】下関市私立就学前施設ICT化事業事業者選定公募型プロポーザル実施要領 [PDFファイル/987KB] PDF
仕様書 【別添2(別紙1)】委託仕様書 [PDFファイル/377KB] PDF
仕様書 【別添2(別紙1付随)】委託仕様書(機能要件) [PDFファイル/648KB] PDF
その他 【別添2(別紙1付随)】下関市保育士独自加配支援補助金交付要綱 [PDFファイル/893KB] PDF
その他 【別添2(別紙2)】評価基準 [PDFファイル/459KB] PDF
様式 実施要領_(様式1)参加申込書 [Wordファイル/29KB] DOCX
様式 実施要領_(様式2)会社概要書 [Wordファイル/28KB] DOCX
様式 実施要領_(様式3)実績報告書 [Wordファイル/31KB] DOCX
様式 実施要領_(様式4)参加資格審査結果通知書 [Wordファイル/28KB] DOCX
様式 実施要領_(様式5)質問書 [Excelファイル/13KB] XLSX
様式 実施要領_(様式6)選定結果通知書 [Wordファイル/27KB] DOCX
出典
下関市入札情報 発注機関:下関市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →