本文へスキップ

自動販売機の設置事業者を募集します[2025年8月18日]

大垣市(大垣市)/一般競争入札

締切 非公表
開札 非公表
公告日 08/18 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大垣市
所在地
大垣市
入札方式
一般競争入札
データの出どころ
大垣市入札情報
取得日時
2026/07/03 01:36
参加資格
次のすべてに該当する個人又は法人は、入札に参加することができます。
案件の詳細
現在位置 ホーム 事業者向け 入札・契約 一般競争入札 あしあと 自動販売機の設置事業者を募集します [ 2025年8月18日 ] ページ番号  68350 大垣市では、公有財産の有効活用を図るため、平成28年度から、自動販売機の設置事業者に行政財産の貸付けを行っています。 設置者の選定は、事後審査型条件付き一般競争入札で行いますので、入札の参加を希望される方は、公告、仕様書をご確認のうえ、申し込みください。 入札物件 1施設2台 物件番号 施設名 設置 場所 設置 台数 貸付面積 貸付期間 最低入札価格 自販 第39号 新田屋内 運動場 駐車場 2台 3.00平方メートル 令和7年11月1日〜 令和9年3月31日 5,319円(税抜) 入札参加申込書の提出 自動販売機の設置を希望される方は、事後審査型条件付き一般競争入札参加申込書(貸付け契約用)を、大垣市役所6階社会教育スポーツ課まで持参してください。なお、入札参加申込みにあたっては、事前に大垣市入札参加資格者名簿(物件)に登録する必要があります。 その他、入札参加資格の詳細については、公告をご確認ください。 入札日時 令和7年10月2日(木)9時から9時10分 入札場所 大垣市役所3階・第6会議室 その他 入札についての詳細は、別添仕様書をご覧ください。 公告・仕様書 自販第39号(新田屋内運動場) 公告 仕様書 自動販売機の設置に係る一般競争入札に関する様式 各種様式 【第1号様式】事後審査型条件付き一般競争入札参加申込書(貸付け契約用) 【第2号様式】質問書 【第3号様式】回答書 【第4号様式】入札書(貸付け契約用) 【第5号様式】委任状 【第6号様式】入札辞退届 【第7号様式】事後審査型条件付き一般競争入札参加資格確認申請書(貸付け契約用) 【第8号様式】誓約書 【第9号様式】事後審査型条件付き一般競争入札参加資格確認結果通知書(貸付け契約用) 【第10号様式】入札執行調書 同じ階層の情報 一般競争入札(令和8年6月26日公告分)のお知らせ 一般競争入札(公共施設で使用する電力の調達)のお知らせ(令和7年2月13日公告分) 一般競争入札(公共施設で使用する電力の調達)のお知らせ(令和6年2月19日公告分) 一般競争入札(令和8年5月25日公告分)のお知らせ 一般競争入札(令和8年5月20日公告分)のお知らせ 一般競争入札(令和8年4月24日公告分)のお知らせ 一般競争入札(令和7年8月6日公告分)のお知らせ 一般競争入札(令和7年7月14日公告分)のお知らせ 一般競争入札の落札後の提出書類 自動販売機の設置事業者を募集します 公共施設(2施設)における高圧電力の調達について一般競争入札を実施します お問い合わせ 大垣市教育委員会事務局社会教育スポーツ課[6階] 電話でのお問い合わせはこちら お問い合わせフォーム ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
問合せ先
〒503-8601 大垣市丸の内2丁目29番地
出典
大垣市入札情報 発注機関:大垣市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大垣市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →