運営事業者の募集
足立区(足立区)/入札・プロポーザル・契約等
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 足立区
- 所在地
- 足立区
- 入札方式
- 入札・プロポーザル・契約等
- データの出どころ
- 足立区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
案件の詳細
運営事業者の募集
一般競争入札による駐車場等管理運営事業者の募集(受付期間令和8年8月5日から8月10日)
民設学童保育室整備・運営事業者の募集(令和9年4月1日開設)
足立区シェアサイクル事業(実証実験)共同事業者の選定結果
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
足立区 の他の案件
足立区役所ロータリー改修設計委託(令和8年度道路維持課委託第209号)
工事 / 希望
東京都
非公表
締切 09/04
取付管補修工事(令和8年度道路維持課工事第4号)
工事 / 希望
東京都
非公表
締切 09/07
街路灯新設改修工事 東その8
工事 / 希望
東京都
非公表
締切 09/09
千住庁舎改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/10
谷中ファーム整備工事
工事 / 希望
東京都
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
足立区 の落札実績が 32件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。