豊洲シビックセンター飲料自動販売機設置事業者の募集
江東区(江東区)/入札・契約情報
締切
12/15
2025年
開札
01/26
00:00
公告日
01/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 江東区
- 所在地
- 江東区
- 入札方式
- 入札・契約情報
- 開札日時
- 2026年01月26日 00:00
- データの出どころ
- 江東区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:37
参加資格
(1)地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)第167条の4第1項(同
案件の詳細
豊洲シビックセンター飲料自動販売機設置事業者の募集
(募集は終了しました)
落札業者について
令和8年1月26日(月曜日)に実施した入札の結果は以下の通りです。
【落札業者・落札金額】
コカ・コーラボトラーズジャパン株式会社 209,500円(月額・税抜)
募集概要
(募集は終了しました。)
設置場所
江東区豊洲二丁目2番18号豊洲シビックセンター
設置台数4台
区画
設置場所
販売種別
台数
設置可能寸法(単位:mm)
1
3階メインエントランス
缶・ペットボトル
1台
幅1,200×奥行820以内
2
5階ホール・ホワイエ
缶・ペットボトル
1台
幅1,200×奥行820以内
3
8階文化センター事務室前
缶・ペットボトル
1台
幅1,200×奥行820以内
4
11階区民広場
缶・ペットボトル
1台
幅1,200×奥行820以内
契約期間
令和8年4月1日から令和9年3月31日まで1年間
ただし、特別な事情がない限り3年を超えない期間で更新することができる。
募集申込
(募集は終了しました。)
申込受付期間
令和7年12月15日(月曜日)から12月26日(金曜日)(閉庁日を除く)
申込方法
江東区区民部豊洲特別出張所管理係(江東区豊洲二丁目2番18号豊洲シビックセンター3階)に直接持参
募集スケジュール
(募集は終了しました。)
項目
日程
備考
事業者募集受付
令和7年12月15日(月曜日)~12月26日(金曜日)
窓口へ直接持参
参加資格等審査
令和8年1月5日(月曜日)~1月8日(木曜日)
審査結果通知
令和8年1月9日(金曜日)
電子メールにて送信
質問
令和8年1月13日(火曜日)~1月20日(火曜日)
受付は電子メールのみ
回答
令和8年1月22日(木曜日)
電子メールにて回答
入札・開札
令和8年1月26日(月曜日)
契約締結
令和8年2月20日(金曜日)(予定)
関連ファイル
制限付一般競争入札の公告(PDF:249KB)(別ウィンドウで開きます)
江東区豊洲シビックセンター飲料自動販売機設置事業者募集要項(PDF:225KB)(別ウィンドウで開きます)
設置場所案内図(PDF:387KB)(別ウィンドウで開きます)
参加資格審査申込書・誓約書(様式第1号・第2号)(PDF:81KB)(別ウィンドウで開きます)
委任状(PDF:46KB)(別ウィンドウで開きます)
入札書(PDF:59KB)(別ウィンドウで開きます)
豊洲シビックセンター飲料自動販売機業務契約書(案)(PDF:121KB)(別ウィンドウで開きます)
お問い合わせ先
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
同じ分類から探す
物品業者の皆様へ
希望型指名競争入札における最低制限価格制度の導入について
物品契約に電子契約サービスを導入します
[建物清掃・道路公園管理]希望型指名競争入札について
豊洲シビックセンター飲料自動販売機設置事業者の募集
江東区業務委託成績評定の実施について
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
江東区 の他の案件
江東区立東陽小学校外3校ろ過機その他機械設備改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
道路工事設計委託
工事 / 希望
東京都
非公表
締切 09/07
東陽一丁目第一公園改修工事及び木場橋公衆便所改築工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/07
塩浜二丁目道路整備工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/07
黎明児童遊園改修工事及び大島一丁目公園内公衆便所改築工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
江東区 の落札実績が 19件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。