清涼飲料水自動販売機設置業者の募集について(石巻市ささえあいセンター)
石巻市(石巻市)/入札公告
締切
09/25
2023年
開札
09/25
03:15
公告日
08/17
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 石巻市
- 所在地
- 石巻市
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2023年09月25日 03:15
- データの出どころ
- 石巻市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:39
案件の詳細
清涼飲料水自動販売機設置業者の募集について(石巻市ささえあいセンター)
更新日:2023年8月21日
入札の中止
下記業務に係る入札手続きについては、入札参加者がいなかったことから、
中止といたします。
制限付き一般競争入札(保健福祉総務課)
件名
清涼飲料水自動販売機設置業者募集(石巻市ささえあいセンター)
公告日及び番号
令和5年8月21日
石巻市公告第195号
執行(開札)日
令和5年9月25日 午後3時15分
入札の手続きについて
入札参加者の手続きの負担軽減、入札業務の効率化等の観点から「非参集型入札」とします。
詳しくは「
郵便入札の手続きの変更について
」をご参照ください。
入札書提出期限:令和5年9月25日
午後3時必着
要領等
募集要領
設置業者募集の流れ
自動販売機設置場所
様式
様式等
様式等
質問への回答
回答
問い合わせ
部署名:保健福祉部保健福祉総務課地域福祉推進係
電話番号:95-1111(内線:2466・2467)
PDFファイルをご覧いただくには、Adobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、左記の「Adobe Acrobat Reader」バナーをクリックしてリンク先から無料ダウンロードしてください。
このページへの問い合わせ
部署名:保健福祉部 保健福祉総務課
電話番号:0225-95-1111
福祉総務係
地域福祉推進係
FAX番号:0225-22-3454
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
石巻市 の他の案件
制限付き一般競争入札公告(契約検査課:9月24日入札分)
入札公告
石巻市
非公表
締切 09/24
制限付き一般競争入札公告(介護福祉課:12月19日入札分【回答書あり】)
入札公告
石巻市
非公表
締切 12/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
石巻市 の落札実績が 8件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。