富士吉田市指定ごみ袋作製配送業務及び品質調査委託(長期継続契約・単価契約)一般競争入札【事後審査型】(令和8年7月3日公告)
富士吉田市(山梨県)/入札発注情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富士吉田市
- 所在地
- 山梨県
- 入札方式
- 入札発注情報
- データの出どころ
- 富士吉田市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:11
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富士吉田市 の他の案件
令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線)ほか3件 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9…
入札発注情報
山梨県
非公表
締切 09/11
教職員用パソコンリース(Aグループ) 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告)
入札発注情報
山梨県
非公表
締切 09/11
一般競争入札【事前審査型JV:9月入札】(令和8年8月18日公告)
入札発注情報
山梨県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
富士吉田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。