締切まで あと5日
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務に係る公募型プロポーザルについて
深谷市(埼玉県)/公募・プロポーザル
締切
09/08
あと5日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 深谷市
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 公募・プロポーザル
- データの出どころ
- 深谷市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:11
案件の詳細
【再募集】深谷市児童育成支援拠点事業運営業務に係る公募型プロポーザルについて
更新日:2026年08月31日
公募型プロポーザルの再募集について
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務に係る公募型プロポーザルについて、参加申込のあったすべての事業者から辞退届が提出されたため中止となりましたが、再募集を開始いたします。
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務を委託するにあたり、公募型プロポーザルにより運営事業者を募集します
業務の概要
業務の名称
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託
業務内容
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託仕様書のとおり
履行期間
契約締結の日から令和10年3月31日まで
委託金額
32,151,000円を上限とする。なお、本業務は社会福祉法第2条に規定される第二種社会福祉事業に該当することから、委託料に係る消費税及び地方消費税は非課税とする。
実施スケジュール
実施スケジュール
実施内容
実施期間
第1次審査
実施要領等の配布
令和8年8月31日(月曜日)から
令和8年9月8日(火曜日)まで
参加申込み・第1次審査に関する質問書受付期間
令和8年9月1日(火曜日)から
令和8年9月3日(木曜日)まで
質問書に対する回答
令和8年9月7日(月曜日)
参加資格・第1次審査関連書類の提出期限
令和8年9月8日(火曜日)
参加資格確認通知書の送付
令和8年9月9日(水曜日)
第1次審査
令和8年9月11日(金曜日)
選定・非選定通知書の送付
令和8年9月11日(金曜日)
第2次審査
第2次審査に関する質問書受付期間
令和8年9月14日(月曜日)から
令和8年9月15日(火曜日)まで
質問書に対する回答
令和8年9月18日(金曜日)
第2次審査関連書類の提出期限
令和8年9月28日(月曜日)
第2次審査
令和8年10月7日(水曜日)
特定・非特定通知書の送付
令和8年10月中旬(予定)
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託 公募型プロポーザル方式による受託候補者選定フロー (PDFファイル: 82.1KB)
実施要領・様式集・仕様書
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託に係る公募型プロポーザル実施要領 (PDFファイル: 420.2KB)
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託に係る公募型プロポーザル様式集 (Wordファイル: 44.7KB)
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託 仕様書 (PDFファイル: 428.5KB)
深谷市児童育成支援拠点事業運営業務委託 仕様書様式集 (PDFファイル: 168.4KB)
深谷市児童育成支援拠点事業実施要綱 (PDFファイル: 163.1KB)
こども青少年課
〒366-8501
埼玉県深谷市仲町11-1
電話:048-574-6646
ファクス:048-551-4480
メールフォームでのお問い合せはこちら
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
深谷市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。