【5月11日更新】次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について
福知山市(京都府)/入札公告
締切
04/28
2026年
開札
非公表
公告日
05/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福知山市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 福知山市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:11
案件の詳細
本文
【5月11日更新】次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について
ページID:0084046
更新日:2026年5月11日更新
印刷ページ表示
大きな文字で印刷ページ表示
【5月11日更新】公募型プロポーザルの選定結果について
次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルについて、下記のとおり選定結果を公表します。
選定結果について [PDFファイル/91KB]
【4月8日更新】質問に対する回答
次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルについて質問がありましたので、以下の通り回答書を公表します。(令和8年4月8日時点)
(4月8日更新)次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務の公募型プロポーザルにおける質疑回答 [PDFファイル/137KB]
次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について
次期「まちづくり構想 福知山」策定支援業務に係る公募型プロポーザルにより参加希望者を募集します。
ダウンロードしていただく書類はこちら(必ずご確認ください)
必要書類一式 [その他のファイル/830KB]
※zipファイルの内容:公告文、募集要領、仕様書、申請に必要な様式
1 公告文
別紙「公告文」のとおり(必要書類一式内)
2 参加表明手続
別紙「募集要領」のとおり(必要書類一式内)
3 主なスケジュール
公告・募集要領等の配布開始 … 令和8年4月1日(水曜日)
質問書の提出期限 … 令和8年4月8日(水曜日)※回答4月9日(木曜日)
参加表明書等の提出期限 … 令和8年4月28日(火曜日)正午
企画提案書等の提出期限 … 令和8年5月1日(金曜日)正午
プレゼンテーション及びヒアリングの実施 … 令和8年5月7日(木曜日)
審査結果の通知 … 令和8年5月8日(金曜日)
見積合わせ・契約の締結・業務開始 … 令和8年5月中旬
4 提出先及び問合せ先
〒620-8501 京都府福知山市字内記13番地の1
福知山市市長公室 経営戦略課 調査計画係
電話:0773-24-7030(直通)
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
経営戦略課
〒620-8501
福知山市字内記13番地の1 福知山市役所3階
Tel:0773-24-7030
Fax:0773-23-6537
メールでのお問い合わせはこちら
24時間対応のLINE AIチャットはこちら
<外部リンク>
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
福知山市 の他の案件
やくの木と漆の館 モノクロデジタル複合機賃貸借及び保守契約(長期継続契約)に係る一般競争入札の実施について
入札公告
京都府
非公表
締切 09/04
令和8年度 福知山鉱山坑廃水処理場 計装用エアーコンプレッサー取替修繕業務に係る一般競争入札の実施について
入札公告
京都府
非公表
締切 09/07
令和8年度 福知山市家屋評価・課税技術支援業務に係る一般競争入札の実施について
入札公告
京都府
非公表
締切 09/10
福知山市エネルギー・環境基本計画中間見直しに向けた事前調査・検証業務に係る公募型プロポーザルを実施します
入札公告
京都府
非公表
締切 09/14
エネルギー構造高度化に向けた事業者による再エネ事業等創出支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します!
入札公告
京都府
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
福知山市 の落札実績が 12件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。