本文へスキップ

「浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務」事業者選定に係る公募型プロポーザルの実施について

浜田市(島根県)/プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
浜田市
所在地
島根県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
浜田市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
案件の詳細
このページの本文へ移動 背景色 背景色:白 背景色:黒 背景色:青 文字サイズ 標準 拡大 LANGUAGE English 中文簡体 中文繁体 한글 Tiếng việt Tagalog いざという時に 防災ハザードマップ 避難場所 休日診療案内 情報を探す 背景色 背景色:白 背景色:黒 背景色:青 文字サイズ 標準 拡大 LANGUAGE English 中文簡体 中文繁体 한글 Tiếng việt Tagalog いざという時に 防災ハザードマップ 避難場所 休日診療案内 情報を探す English 中文簡体 中文繁体 한글 Tiếng việt Tagalog 場面から探す 妊娠・出産 子育て 教育 出会い・結婚 引っ越し・住まい 就職・退職 高齢者・介護 おくやみ 目的から探す 届出・証明 税金 ごみ・リサイクル 支援・助成制度 各種相談窓口 入札 防災・消防 公共交通・ 敬老福祉乗車券 公共施設 イベント情報 便利なサービス 防災・防犯メール 気象情報リンク集 ごみ分別早見表 目的別の 窓口案内 募集情報 申請書 ダウンロード 電子申請 浜田市観光協会ポータルサイト「はまナビ」 移住・出会い応援(はまだ暮らし) 浜田市庁舎の ご案内 各課への お問い合わせ 浜田市庁舎の ご案内 各課への お問い合わせ 閉じる 情報を 探す いざと いう時に 検索 防災ハザードマップ 避難場所 休日診療案内 ここから本文です。 「浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務」事業者の決定について 登録日:2026年6月25日 シェア ツイート 印刷する 浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務の受託事業者について、浜田市プロポーザル方式選定審査会での審査結果に基づき、次のとおり決定しました。 1 業務名 浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務 2 応募者数 1事業者 3 受託事業者 表示灯株式会社 代表取締役 德毛 孝裕 愛知県名古屋市中村区名駅4丁目2-11 ナビタ名灯ビル 4 審査結果 584点(800点満点中) 以下に、当該業務委託について、公募型プロポーザルにより事業者の公募及び選定を行っていた際の内容を掲載しています。 1 業務 名 浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務 2 目的 浜田市役所総合窓口課に広告付き番号案内表示システムを設置することにより、市民サービス維持及び向上を図る。 3 業務概要 ⑴ 業務内容 下記「浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務仕様書」のとおり ⑵ 業務期間 導入業務:契約締結日から令和8年12月17日まで 運用業務:令和8年12月18日から令和13年12月19日まで 4 スケジュール 実 施 内 容 期 日 参加事業者の募集開始 令和8年6月25日(木) 質問書受付期間 ※随時回答 令和8年6月25日(木)~令和8年7月30日(木)17時 参加表明書等提出〆切(関連提出書類を含む。) 令和8年7月17日(金)17時【締切済】 参加資格確認結果通知・提案書提出依頼 令和8年7月21日(火) 企画提案書等提出〆切 令和8年8月12日(水)17時 プロポーザル審査(プレゼンテーション) 令和8年8月24日(月) 選定結果通知・契約協議等選定業者と契約締結 令和8年8月下旬 5 参加資格 「浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務公募型プロポーザル実施要領」のとおり 6 募集要領、仕様書、各種様式 ・浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務公募型プロポーザル実施要領 ・浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務仕様書 ・公募型プロポーザル方式参加表明書(様式第1号) ・事業者概要書(様式第2号) ・質問書(様式第3号) ・企画提案書提出届(様式第4号) ・評価基準(別表1) 7 質問と回答 随時公開いたします。 8 お問合せ先(書類提出先) 〒697-8501 島根県浜田市殿町1番地 浜田市市民生活部総合窓口課(本庁舎1階) TEL(直通):0855-25-9400 E-mail:madoguchi@city.hamada.lg.jp ダウンロード 浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:121KB) 浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務仕様書(PDF:107KB) 参加表明書(様式第1号)(Word:17KB) 事業者概要書(様式第2号)(Word:15KB) 質問書(様式第3号)(Word:15KB) 企画提案書提出届(様式第4号)(Word:17KB) 評価基準(別表1)(PDF:49KB) このページを見た方はこんなページも見ています CONTACT このページに関する お問い合わせ先 浜田市 市民生活部 総合窓口課 電話番号: 0855-25-9400 QUESTIONNAIRE このページに関するアンケート このページは見つけやすかったですか? 見つけやすかった どちらとも言えない 見つけにくかった このページの内容はわかりやすかったですか? わかりやすかった どちらとも言えない わかりにくかった このページは参考になりましたか? 参考になった どちらとも言えない 参考にならなかった お探しの情報は 見つかったでしょうか? 情報を探す 前のページへ戻る ホーム 産業・ビジネス 入札・契約 プロポーザル(提案競技) 「浜田市広告付き窓口番号案内表示システム設置運用業務」事業者の決定について ◀ スクロールしてご覧ください ▶ このサイトの ご利用方法について 著作権・リンクについて 浜田市情報セキュリティ ポリシー サイトマップ 浜田市庁舎の ご案内 各課への お問い合わせ 住所 〒697-8501 島根県浜田市殿町1番地 電話 0855-22-2612(代表) 開庁時間 月曜日~金曜日の午前8時30分から午後5時15分まで (土曜日・日曜日・祝日及び12月29日~1月3日は閉庁) 法人番号 3000020322024 Copyright © Hamada City All Rights Reserved. ページの 先頭へ
出典
浜田市入札情報 発注機関:浜田市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →