本文へスキップ

生駒山麓公園第1キュービクル更新業務

生駒市(生駒市)/物品・委託業務等公告

締切 07/15 2026年
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
生駒市
所在地
生駒市
入札方式
物品・委託業務等公告
データの出どころ
生駒市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
案件の詳細
現在位置 ホーム 生駒山麓公園第1キュービクル更新業務 あしあと 生駒山麓公園第1キュービクル更新業務 [更新日:2026年7月6日] ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます 入札公告番号 生み第23号 公告日 2026年6月25日 契約種別 物品・委託業務 業種 電気工事 又は H(各種委託業)タ(電気・空調給排水等設備点検) 入札方式 郵便 開札日 2026年7月15日 公告・図書 入札公告 (PDF形式、291.40KB) 主要事項説明書 (PDF形式、143.17KB) 設計図書 (PDF形式、2.62MB) 質問・回答 質問書 (ワード形式、35.50KB) 質問書 (PDF形式、133.38KB) 質問回答書 (PDF形式、40.62KB) 入札に関する要領 生駒市物品委託業務入札等心得書 (PDF形式、234.54KB) 生駒市物品・委託等事後審査型条件付一般競争入札実施要領 (PDF形式、330.90KB) 生駒市建設工事等入札傍聴実施要領 (PDF形式、78.10KB) 必要な書類 入札書 (ワード形式、35.00KB) 入札書 (PDF形式、132.43KB) 入札書(記載例) (PDF形式、99.64KB) 入札書郵送用封筒記載例 (PDF形式、98.26KB) 事後審査型条件付一般入札(郵便入札)参加資格確認申請書 (ワード形式、39.50KB) 事後審査型条件付一般入札(郵便入札)参加資格確認申請書 (PDF形式、158.50KB) お問い合わせ 生駒市 建設部 みどり公園課 電話: 0743-74-1111 内線(公園係:2610) ファクス: 0743-74-9100 E-mail: green-parks@city.ikoma.lg.jp よくある質問 [公開日:2026年6月25日] ID:41706
出典
生駒市入札情報 発注機関:生駒市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →