伊勢原市健康づくりに関する意識調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
伊勢原市(神奈川県)/プロポーザル
締切
06/15
2026年
開札
非公表
公告日
04/01
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 伊勢原市
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 伊勢原市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:12
案件の詳細
伊勢原市健康づくりに関する意識調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公開日 2026年05月29日
更新日 2026年06月10日
標記の事業を行うにあたり、公募型プロポーザルを実施いたします。
目的
「健康いせはら21(第4期)計画」の中間評価及び、令和10年度に予定されている「第5次伊勢原市食育推進計画」の策定にあたり、市民の実態を把握するため健康づくりに関する意識調査を実施する。
業務内容
下記仕様書のとおり
伊勢原市健康づくりに関する意識調査業務仕様書[PDF:158KB]
スケジュール
No.
実施事項
日程
1
募集開始日
令和8年6月1日(月曜日)
2
質問期限
令和8年6月5日(金曜日)午後5時まで
3
回答予定日
令和8年6月10日(水曜日)
4
参加表明書提出期限
令和8年6月15日(月曜日)午後5時まで
5
提案書類提出期限
令和8年7月3日(金曜日)午後5時まで
6
プレゼンテーションの実施日
令和8年7月14日(火曜日)
7
審査結果通知日
令和8年7月中旬を予定
8
契約締結予定時期
令和8年7月下旬を予定
参加申込方法
次の書類を、持参、郵送又はメールにて担当まで御提出ください。
【様式1】参加表明書[DOCX:15.7KB]
【様式1】参加表明書[PDF:84.3KB]
参加資格証明書類(任意様式) ※プロポーザル実施要領中の参加資格要件(6)に記載している業務の受注実績がわかる書類(契約書、仕様書の写し又は成果品)を添付すること。
メールアドレス:kenkou@isehara-city.jp
参加表明書提出期限 令和8年6月15日(月曜日)午後5時まで
実施要領、その他の書類
プロポーザル実施要領[PDF:351KB]
【様式2】質問書[DOCX:15.9KB]
【様式2】質問書[PDF:116KB]
【様式3】企画提案書提出届[DOCX:16.7KB]
【様式3】企画提案書提出届[PDF:90.2KB]
【様式4】契約実績表[XLSX:16.6KB]
【様式4】契約実績表[PDF:82KB]
【様式5】業務実施体制表[XLSX:12.2KB]
【様式5】業務実施体制表[PDF:63.9KB]
プロポーザルに関する質問回答
質問回答書[PDF:44.1KB]
お問い合わせ
保健福祉部 健康づくり課 健康づくり係
住所:
伊勢原市田中348番地
TEL:
0463-94-4609
FAX:
0463-93-8389
お知らせ:
問い合わせメールは
こちら
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
前のページに戻る
こんなときは
引越し
結婚・離婚
就職・退職
おくやみ
ごみ・リサイクル
相談
ご利用ください便利なサービス
ごみ検索
電子申請
公共施設予約