本文へスキップ

制限付き一般競争入札の公告(令和8年7月24日)

伊豆の国市(静岡県)/入札公告

締切 07/08 2026年
開札 非公表
公告日 07/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
伊豆の国市
所在地
静岡県
入札方式
入札公告
データの出どころ
伊豆の国市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:13
案件の詳細
制限付き一般競争入札の公告(第87号、第88号) 令和8年度入札公告を次のとおり行います。 公告 公告日 令和8年7月1日(水曜日) 参加申込締切日 令和8年7月8日(水曜日)午後4時まで 確認通知書発行日 令和8年7月9日(木曜日)午後5時まで 設計図書等への質疑受付期限 令和8年7月15日(水曜日)午後5時まで 入札書受付開始日時 令和8年7月22日(水曜日)午前9時から 入札書受付締切日時 令和8年7月23日(木曜日)午後4時まで 開札日 令和8年7月24日(金曜日) 入札公告 入札番号 工事名 工種 公告 第87号 令和8年度辺地対策事業 大3169号線拡幅改良工事 土木一式工事 (PDF:687KB) 第88号 令和8年度道路橋梁新設改良事業 長102号線法面保護工事 土木一式工事 (PDF:683KB) 本案件は、電子入札システムを使用し入札を行います。 入札参加資格確認申請書の提出方法などは、下をご覧ください。 入札公告、設計図書等は「静岡県共同利用電子入札ポータルサイト」の「入札情報サービス(PPI)」に掲載してあります。 静岡県共同利用電子入札ポータルサイト はこちら 入札方法 電子入札システムでの参加表明書の提出は「入札参加資格確認申請書(PDF又はWord形式)」を添付して送信してください。 入札参加資格確認申請書のダウンロードはこちらから (ワード:31KB) ・ PDF(PDF:89KB)
出典
伊豆の国市入札情報 発注機関:伊豆の国市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →