郵送期限:9月12日 門真市戦没者追悼式場設置業務委託
門真市(大阪府)/委託・物品
締切
09/18
2025年
開札
非公表
公告日
09/16
2025年
予定価格
375,800円
基本情報
- 発注機関
- 門真市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託・物品
- 予定価格
- 375,800円
- データの出どころ
- 門真市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
参加資格
確認結果は公表しません。
案件の詳細
郵送期限:9月12日 門真市戦没者追悼式場設置業務委託
更新日:2025年10月06日
市役所
令和7(2025)年9月1日発注案件
案件名
門真市戦没者追悼式設置業務委託
入札方式
郵便による一般競争入札
受付期間
令和7(2025)年9月1日(月曜日)~令和7(2025)年9月12日(金曜日)
受付場所(担当課)
福祉政策課
要領などのダウンロード
郵便入札実施要領 (PDFファイル: 336.2KB)
仕様書 (PDFファイル: 1.1MB)
様式 (圧縮ファイル: 85.5KB)
入札参加資格確認結果
入札参加資格確認結果 (PDFファイル: 84.9KB)
入札結果
入札結果 (PDFファイル: 73.8KB)
この記事に関するお問い合わせ先
保健福祉部 福祉政策課
本館1階
〒571-8585 大阪府門真市中町1-1
電話06-6902-6093
メールフォームによるお問い合わせ
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。