郵送期限:7月17日 門真市石原北・大倉西地区地歴調査業務委託
門真市(大阪府)/委託・物品
締切
07/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
3,172,000円
基本情報
- 発注機関
- 門真市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託・物品
- 予定価格
- 3,172,000円
- データの出どころ
- 門真市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
参加資格
確認結果は公表しません。
案件の詳細
郵送期限:7月17日 門真市石原北・大倉西地区地歴調査業務委託
更新日:2026年07月07日
市役所
令和8(2026)年7月3日発注案件
案件名
門真市石原北・大倉西地区地歴調査業務委託
入札方式
郵便による一般競争入札
受付期間
令和8(2026)年7月3日(金曜日)~令和8(2026)年7月17日(金曜日)必着(一般書留又は簡易書留郵便のいずれかに限る。)
受付場所(担当課)
地域整備課
要領などのダウンロード
実施要領 (PDFファイル: 211.3KB)
仕様書 (PDFファイル: 243.9KB)
位置図 (PDFファイル: 1.2MB)
箇所図 (PDFファイル: 528.8KB)
設計書 (PDFファイル: 93.0KB)
様式集 (圧縮ファイル: 820.8KB)
郵便入札実施要領の一部改正について
令和8(2026)年7月3日付けで公表した「門真市石原北・大倉西地区地歴調査業務委託に係る一般競争入札実施要領」について、下記のとおり一部を改正しましたのでお知らせいたします。
1.改正内容
入札実施要領中、2(7)について、入札参加資格要件の補償コンサルタントへの登録に限定していたところを削除しました。
2.適用日
令和8(2026)年7月7日
3.その他
改正後の入札実施要領は、本ページに掲載の資料をご確認ください。
実施要領 (PDFファイル: 210.7KB)
この記事に関するお問い合わせ先
まちづくり部 地域整備課 地域整備グループ
別館2階
〒571-8585 大阪府門真市中町1-1
電話06-6902-6311
メールフォームによるお問い合わせ
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。