歯周病検診受診券作成等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札
鹿児島市(鹿児島県)/業務委託・その他
締切
04/16
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島市
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 業務委託・その他
- データの出どころ
- 鹿児島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
歯周病検診受診券作成等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札(公告)
歯周病検診受診券作成等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札を実施しますので、この入札に参加する資格を得ようとする方は、下記の要領により制限付き一般競争入札参加資格審査申請書等を提出してください。
告示及び申請書等
告示(PDF:193KB)
仕様書(PDF:209KB)
資格審査申請書(ワード:17KB)
・
資格審査申請書(PDF:52KB)
会社概要書(ワード:19KB)
・
会社概要書(PDF:76KB)
質問書(ワード:20KB)
・
質問書(PDF:75KB)
入札までの日程
1.受付期間
令和8年4月9日(木曜日)から令和8年4月16日(木曜日)まで(土曜日及び日曜日を除く。)
2.受付時間
午前8時45分から午後4時30分まで(正午から午後1時までの時間を除く。)
3.提出場所
鹿児島市山下町11番1号
鹿児島市健康福祉局保健部保健予防課(別館3階)
電話099-803-6927
入札の日時及び場所
令和8年4月27日(月曜日)午後2時30分
鹿児島市役所別館3階302会議室
入札関係書類
入札書(ワード:30KB)
・
入札書(PDF:63KB)
委任状(ワード:18KB)
・
委任状(PDF:54KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島市 の他の案件
かごしま健康の森公園プール体育館棟ろ過その他設備改修工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/07
鹿児島市母子父子寡婦福祉資金貸付金未収金回収業務委託契約に係る企画提案競技
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/09
比志島本線道路改良工事(その1)請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/09
北部清掃工場工場用水(導水管)布設工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/10
広告付窓口封筒の提供者の募集
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。