鹿児島中央駅地下通路デジタルサイネージ設置等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札
鹿児島市(鹿児島県)/業務委託・その他
締切
11/25
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島市
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 業務委託・その他
- データの出どころ
- 鹿児島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
鹿児島中央駅地下通路デジタルサイネージ設置等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札(公告)
鹿児島中央駅地下通路デジタルサイネージ設置等業務委託契約に係る制限付き一般競争入札を実施しますので、本入札に参加を希望される方は、以下の申請方法により制限付き一般競争入札参加資格審査申請書及び関係書類を提出してください。
業務の概要
鹿児島中央駅地下通路においてデジタルサイネージの設置等を行い、観光情報や地域の魅力を発信できる環境を整えることで、良好な都市環境の形成を図るもの。
入札参加希望の申請方法
以下のファイルをご覧ください。
公告文(PDF:122KB)
仕様書(PDF:2,992KB)
参加資格審査申請書(PDF:86KB)
・
参加資格審査申請書(ワード:44KB)
業務実績表(PDF:43KB)
・
業務実績表(ワード:32KB)
質問書(PDF:77KB)
・
質問書(ワード:20KB)
入札までの日程等
参加資格審査申請書の受付期間
令和7年11月14日(金曜日)から令和7年11月25日(火曜日)まで(土曜日、日曜日及び休日を除く。)
午前8時30分から午後5時15分まで(正午から午後1時までの時間を除く。)
提出方法
「制限付き一般競争入札参加資格審査申請書」及び「関係書類」を提出先に持参、郵送、宅配便または電子メールで各1部提出
(令和7年5月25日(火曜日)までに必着)
質問書の受付期間
令和7年11月14日(金曜日)から令和7年12月3日(水曜日)午後5時15分まで
質問書の回答
質問があった際に、回答をこちらへ掲載します。
入札参加資格審査の結果通知
令和7年11月28日(金曜日)までに通知
入札日時及び場所
令和7年12月9日(火曜日)午後2時から
鹿児島市役所東別館7階701会議室
入札関係書類
入札書(PDF:54KB)
・
入札書(ワード:18KB)
入札辞退届(PDF:52KB)
・
入札辞退届(ワード:29KB)
委任状(PDF:45KB)
・
委任状(ワード:16KB)
見積用閲覧設計書
見積用閲覧設計書(PDF:484KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島市 の他の案件
かごしま健康の森公園プール体育館棟ろ過その他設備改修工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/07
鹿児島市母子父子寡婦福祉資金貸付金未収金回収業務委託契約に係る企画提案競技
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/09
比志島本線道路改良工事(その1)請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/09
北部清掃工場工場用水(導水管)布設工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/10
広告付窓口封筒の提供者の募集
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。