令和7年8月25日 条件付一般競争入札公告
釜石市(岩手県)/一般競争入札公告
締切
08/29
2025年
開札
非公表
公告日
08/25
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 釜石市
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 一般競争入札公告
- データの出どころ
- 釜石市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
令和7年8月25日 条件付一般競争入札公告
公開日 2025年08月25日
更新日 2025年08月25日
NO
入札月日
工事名
工種
等級
設計資料
1
9月4日
市内各所街路灯切替工事[PDF:165KB]
電気
B級
設計書・図面[ZIP:17.7MB]
2
9月4日
令和7年度 橋野加圧ポンプ場残留塩素計設置工事[PDF:165KB]
電気
B級
設計書・図面[ZIP:937KB]
3
9月4日
令和7年度 天神地区配水管布設替工事[PDF:168KB]
水道
B級
設計書・図面[ZIP:1.74MB]
4
9月4日
住吉町1号線道路改良工事[PDF:183KB]
土木
A級またはB級業者のうち、東日本旅客鉄道株式会社の「工事管理者(在来線)」の資格を有する恒常的な雇用関係にある者を、近接工事期間中、工事現場に配置できる者
設計書・図面[ZIP:6.77MB]
5
9月11日
甲子小学校トイレ洋式化工事[PDF:172KB]
建築
A級
設計書・図面[ZIP:4.75MB]
当ホームページにて設計資料を閲覧できます。
設計資料を当ホームページで閲覧し、「条件付一般競争入札参加申請書」を提出する方は、
様式を改めましたので、下記様式をご使用いただきますようお願いいたします。
新様式[DOCX:16.9KB]
この記事に関するお問い合わせ
総務企画部 財政課 財政係
住所:
〒026-8686 岩手県釜石市只越町3丁目9番13号
TEL:
0193-27-8416
FAX:
0193-22-2686
お知らせ:
問い合わせメールは
こちら
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
釜石市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。