本文へスキップ

令和7年6月30日 条件付一般競争入札公告

釜石市(岩手県)/一般競争入札公告

締切 07/04 2025年
開札 非公表
公告日 06/30 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
釜石市
所在地
岩手県
入札方式
一般競争入札公告
データの出どころ
釜石市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:13
案件の詳細
令和7年6月30日 条件付一般競争入札公告 公開日 2025年06月30日 NO 入札月日 工事名 工種 等級 設計資料 1 7月10日 令和7年度 小佐野地区配水管布設替工事[PDF:171KB] 水道 A級 設計書・図面[ZIP:1.38MB] 2 7月10日 令和7年度 大渡地区他配水管布設替工事[PDF:174KB] 水道 A級 設計書・図面[ZIP:3.5MB] 3 7月17日 橋野地区消防屯所建設(建築主体)工事[PDF:169KB] 建築 A級 設計書・図面[ZIP:16.9MB] 4 7月17日 橋野地区消防屯所建設(電気設備)工事[PDF:166KB] 電気 B級 設計書・図面[ZIP:1.52MB] 5 7月17日 橋野地区消防屯所建設(機械設備)工事[PDF:166KB] 管 A級 設計書・図面[ZIP:1.88MB] 当ホームページにて設計資料を閲覧できます。 設計資料を当ホームページで閲覧し、「条件付一般競争入札参加申請書」を提出する方は、 様式を改めましたので、下記様式をご使用いただきますようお願いいたします。 新様式[DOCX:16.9KB] この記事に関するお問い合わせ 総務企画部 財政課 財政係 住所: 〒026-8686 岩手県釜石市只越町3丁目9番13号 TEL: 0193-27-8416 FAX: 0193-22-2686 お知らせ: 問い合わせメールは こちら PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。 Adobe Acrobat Readerダウンロード 戻る
出典
釜石市入札情報 発注機関:釜石市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

釜石市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →