本文へスキップ

入札公告(5月16日)一般競争入札による市有財産(土地)売却

亀山市(三重県)/入札公告

締切 06/04 2025年
開札 06/13 09:00
公告日 05/16 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
亀山市
所在地
三重県
入札方式
入札公告
開札日時
2025年06月13日 09:00
データの出どころ
亀山市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:13
案件の詳細
ホーム カテゴリ 組織 総務財政部 財務課 契約管財グループ ホーム カテゴリ トップページ掲載 新着情報 ホーム 組織 総務財政部 財務課 契約管財グループ 入札公告(5月16日) 一般競争入札による市有財産(土地)売却 ツイート シェア このページを印刷する 公開日 2025年05月16日 入札公告(令和7年5月16日) 表組み 項 目 項 目 内 容 公告日 令和7年5月16日(金) 件名 一般競争入札による市有財産(土地)売却 売却物件 亀山市亀田町字落崎377番1 4417.23m2 ※詳細は、別添物件調書のとおり 予定(最低売却)価格 別添物件調書のとおり 要件 別添公告及び要領のとおり 参加資格確認申請期間及び質問受付期間 令和7年5月16日(金)から令和7年6月4日(水)まで 参加資格確認申請期間及び質問受付期間備考 土曜日及び日曜日を除く午前8時30分から午後5時15分まで 参加資格確認申請及び 質問書の提出場所 亀山市本丸町577番地 亀山市役所本庁舎2階 総務財政部 財務課 契約管財グループ 開札日時 令和7年6月13日(金) 午前9時00分 開札場所 亀山市役所本庁舎3階 大会議室 問い合わせ先 亀山市 総務財政部 財務課 契約管財グループ (電話)0595-84-5025 (FAX)0595-82-9955 (E-mail) keiyakukanzai@city.kameyama.mie.jp 添付ファイル(その1) 入札公告[PDF:112KB] 添付ファイル(その2) 市有財産(土地)売却入札要領[PDF:341KB] 添付ファイル(その3) 契約書案[PDF:184KB] 添付ファイル(その4) 物件調書[PDF:97KB] 添付ファイル(その5) 様式一覧[DOC:78KB] 添付ファイル(その6) 入札心得[PDF:165KB] 添付ファイル(その7) 位置図・写真[PDF:1.51MB] 添付ファイル(その8) 全部事項証明書・公図・地積測量図[PDF:765KB] お問い合わせ 総務財政部 財務課 契約管財グループ 住所: 〒519-0195 三重県亀山市本丸町577番地 TEL: 0595-84-5025 FAX: 0595-82-9955 E-Mail: keiyakukanzai@city.kameyama.mie.jp PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。 Adobe Acrobat Readerダウンロード サイト内検索 ライフシーン 結婚・離婚 結婚 離婚 結婚支援 相談窓口 妊娠・出産・子育て 妊娠 出産 子育て 支援・取り組み 手当・助成 相談窓口 入園・入学 保育所・幼稚園・認定こども園など 小学校・中学校 手当・助成 相談窓口 しごと・住まい しごと 就職 退職 引っ越し・住居 住まい 届出・手続き ごみ・し尿処理・生活環境 交通・行政情報番組 相談窓口 健康・医療 健康づくり 健(検)診 医療 医療機関 予防接種 おとな 子ども 国民健康保険 新型コロナウイルス・ワクチン接種 お知らせ 高齢者・障がい者福祉 高齢者福祉 保険・年金・税金 支援・取り組み 助成 相談窓口 障がい者福祉 保険・年金・税金 支援・取り組み 手当・助成・補助金 相談窓口 死亡・相続 届出・手続き 斎場 相談窓口
出典
亀山市入札情報 発注機関:亀山市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

亀山市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →