道維工第1-503号市道村・西田線改良工事
唐津市(佐賀県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/25
2026年
予定価格
2,700,000円
基本情報
- 発注機関
- 唐津市
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 2,700,000円
- データの出どころ
- 唐津市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
【令和8年6月24日入札】道維工第1-503号市道村・西田線改良工事
ページID:0049235
更新日:2026年6月25日更新
印刷ページ表示
入札内容成績表
入札内容成績表
工事(業務)の名称
道維工第1-503号市道村・西田線改良工事
入札方式
指名競争入札(郵便入札)
工事(業務)場所
唐津市鎮西町横竹地内
契約期間
請負契約締結の日から令和8年9月30日まで
入札執行課名
契約検査課
入札日
令和8年6月24日(水曜日)
予定価格(税抜)
2,700,000円
最低制限価格(税抜)
なし
(入札の結果)
指名した者(入札者)の商号又は名称
入札金額(千円)
備考
第1回
第2回
第3回
株式会社奨建設
2,680
落札
株式会社整宏土建工業
辞退
株式会社美間坂
辞退
[注]上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が、唐津市財務規則上の申込みに係る価格である。
契約の内容は後日公表予定です。
指名理由
唐津市建設工事等請負契約に係る指名基準等要領第2条、第3条および第4条の規定により指名
このページに関するお問い合わせ先
総務部
契約検査課
工事契約係
〒847-8511
佐賀県唐津市西城内1番1号
Tel:0955-72-9240
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
唐津市 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。