唐農林工第1017号7災1601丸野水路災害復旧工事
唐津市(佐賀県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/25
2026年
予定価格
2,590,000円
基本情報
- 発注機関
- 唐津市
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 2,590,000円
- データの出どころ
- 唐津市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
【令和8年6月24日入札】唐農林工第1017号7災1601丸野水路災害復旧工事
ページID:0049232
更新日:2026年6月25日更新
印刷ページ表示
入札内容成績表
入札内容成績表
工事(業務)の名称
唐農林工第1017号7災1601丸野水路災害復旧工事
入札方式
指名競争入札(郵便入札)
工事(業務)場所
唐津市鎮西町打上地内
契約期間
請負契約締結の日から令和9年2月26日まで
入札執行課名
契約検査課
入札日
令和8年6月24日(水曜日)
予定価格(税抜)
2,590,000円
最低制限価格(税抜)
なし
(入札の結果)
指名した者(入札者)の商号又は名称
入札金額(千円)
備考
第1回
第2回
第3回
株式会社奨建設
2,570
落札
株式会社整宏土建工業
辞退
株式会社美間坂
辞退
[注]上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が、唐津市財務規則上の申込みに係る価格である。
契約の内容は後日公表予定です。
指名理由
唐津市建設工事等請負契約に係る指名基準等要領第2条、第3条および第4条の規定により指名
このページに関するお問い合わせ先
総務部
契約検査課
工事契約係
〒847-8511
佐賀県唐津市西城内1番1号
Tel:0955-72-9240
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
唐津市 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。