本文へスキップ

唐都二改第107号市道川頭線改良工事

唐津市(佐賀県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/03 2026年
予定価格 3,230,000円

基本情報

発注機関
唐津市
所在地
佐賀県
入札方式
入札公告
予定価格
3,230,000円
データの出どころ
唐津市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文 【令和8年6月2日入札】唐都二改第107号市道川頭線改良工事 ページID:0048302 更新日:2026年6月3日更新 印刷ページ表示 入札内容成績表 入札結果 工事(業務)の名称 唐都二改第107号市道川頭線改良工事 入札方式 指名競争入札(郵便入札) 工事(業務)場所 唐津市半田地内 契約期間 請負契約締結の日から令和7年9月30日まで 入札執行課名 契約検査課 入札日 令和8年6月2日(火曜日) 予定価格(税抜) 3,230,000円 最低制限価格(税抜) なし 入札の結果 指名した者(入札者)の商号又は名称 入札金額(円) 備考 第1回 第2回 第3回 井手建設 失格 唐津瓦斯株式会社 3,200,000 落札 株式会社協和 辞退 佐賀安全産業株式会社 3,230,000 貴建設株式会社 辞退 唐勝産業株式会社 辞退 ユウヒ株式会社 辞退 ライン建設株式会社 3,230,000 契約の内容は後日公表予定です。 [注]上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が、唐津市財務規則上の申し込みに係る価格です。 指名理由 唐津市建設工事等請負契約に係る指名基準等要領第2条、第3条及び第4条の規定により指名。 このページに関するお問い合わせ先 総務部 契約検査課 工事契約係 〒847-8511 佐賀県唐津市西城内1番1号 Tel:0955-72-9240 メールでのお問い合わせはこちら
出典
唐津市入札情報 発注機関:唐津市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

唐津市 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →