令和8年度加西市プロモーション冊子等制作業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
加西市(兵庫県)/プロポーザル
締切
07/02
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 加西市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
令和8年度加西市プロモーション冊子等制作業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
記事ID:0060658
更新日:2026年5月26日更新
印刷ページ表示
大きな文字で印刷ページ表示
Tweet
<外部リンク>
令和8年度加西市プロモーション冊子等制作業務を委託するにあたり、豊富な経験と高い専門知識を有する事業者から提案された企画書等を一定の基準で評価・選定する「公募型プロポーザル」を実施します。詳細は以下をご確認ください。
提案募集スケジュール
時期
内容
令和8年5月26日
プロポーザルの公告、実施要領の公表
令和8年5月26日~6月16日
質問事項の受付期間
令和8年6月23日
質問の最終回答
令和8年5月26日~6月30日
参加申込書、企画提案書等の受付期間
令和8年7月2日予定
選定委員会(1次審査・書類審査を実施する場合)
令和8年7月8日予定
2次審査の案内
令和8年7月13日
選定委員会(2次審査・プレゼンテーション)
令和8年7月下旬予定
審査結果の通知、契約候補者との協議
契約締結
※都合により変更する場合があります。
募集要項・各種様式
告示 [PDFファイル/107KB]
実施要領 [PDFファイル/268KB]
仕様書 [PDFファイル/190KB]
別紙 評価基準表 [PDFファイル/130KB]
様式1 参加申込書 [Wordファイル/19KB]
様式3 参加辞退届 [Wordファイル/19KB]
様式4 質問及び回答書 [Wordファイル/19KB]
別記様式1_入札参加資格者名簿登録についての誓約書 [Wordファイル/24KB]
別記様式2 参加資格誓約書 [Wordファイル/23KB]
別記様式3 誓約書 [Wordファイル/27KB]
別記様式4 納税証明交付申請書 [Wordファイル/27KB]
別紙様式5 業務実績調書 [Wordファイル/21KB]
実施要領等に関する回答書
質問及び回答書 [PDFファイル/187KB]
このページに関する問合せ
ふるさと振興課
〒675-2395
加西市北条町横尾1000
Tel:0790-42-8764
Fax:0790-43-1802
メールでの問合せ
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
加西市 の他の案件
市道繁昌玉野線ほか緊急小規模修繕工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
小・中学校遊具等点検業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/11
西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道別府8号線道路修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市内防犯灯交換業務委託(賀茂地区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
加西市 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。