令和8年度食を通じた温泉街の魅力化事業業務委託(公...
菊池市(熊本県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 菊池市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札公告
- 担当部署
- 菊池市役所 経済部 まちなか創造課 まちなか創造係
- データの出どころ
- 菊池市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
ホーム
>
入札情報
>
入札公告
令和8年度食を通じた温泉街の魅力化事業業務委託(公募型プロポーザル)に対する質疑応答について
2026年04月21日
「令和8年度食を通じた温泉街の魅力化事業 業務委託公募型プロポーザル技術提案募集要項」に基づき、
提出を受けた質疑と回答をまとめました。
詳細は以下のリンクからダウンロードしてご覧ください。
1.
【4月22日時点】令和8年度食を通じた温泉街の魅力化事業業務委託_質疑回答一覧(PDF 約22KB)
2.
添付資料1_温泉成分表(PDF 約735KB)
3.
添付資料2_水質試験結果書(PDF 約193KB)
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。
この記事へのお問合せ
担当部署:菊池市役所 経済部 まちなか創造課 まちなか創造係
電話番号:
0968-25-7267
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
菊池市 の他の案件
令8特環補委第1号 令和8年度 伊坂地区管渠測量設計業務委託
土コン / 一般競争入札(条件
熊本県
非公表
締切 09/09
令8学教工第38号 令和8年度 菊池南中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第44号 令和8年度 泗水中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第42号 令和8年度 旭志中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第36号 令和8年度 菊池北中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊池市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。