本文へスキップ

5月15日付一般競争入札公告(令和6年度端末機器賃貸借事業)

木津川市(京都府)/一般競争入札

締切 06/28 2024年
開札 06/28 00:00
公告日 05/30 2024年
予定価格 976,800円

基本情報

発注機関
木津川市
所在地
京都府
入札方式
一般競争入札
予定価格
976,800円
開札日時
2024年06月28日 00:00
データの出どころ
木津川市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
ここから本文です 現在位置 ホーム 仕事・産業 入札・契約・プロポーザル 入札 一般競争入札 令和6年度 あしあと 5月15日付一般競争入札公告(令和6年度端末機器賃貸借事業)質疑回答を追加 [公開日: 2024年5月14日 ] [更新日: 2024年5月30日 ] ID:143 ページ内目次 表示 指導検査課より一般競争入札における入札情報をお知らせします。 指導検査課より一般競争入札における入札情報をお知らせします。 事業番号 6-学企-10 事業名 令和6年度端末機器賃貸借事業 事業場所 木津川市木津南垣外110番地9(木津川市役所) 予定価格 リース月額976,800円(内消費税等88,800円) 入札方式 一般競争入札 公告日 令和6年5月15日 資料配布 令和6年5月15日から令和6年6月7日まで 質疑期間および回答予定日 令和6年5月15日から令和6年5月27日正午まで(令和6年5月30日回答予定) 申請受付 令和6年6月7日まで(郵送に限る) 開札予定日 令和6年6月28日 納入期限 令和7年1月31日まで(予定) 賃貸借期間 令和7年2月1日から令和12年1月31日まで(予定)※5か年の長期継続契約 公告文・入札説明書 公告文(PDF) (PDF, 185.25KB) 入札説明書 (PDF, 203.09KB) 様式等 1.様式1 確認申請書 (PDF, 73.94KB) 1.様式1 確認申請書 (DOC, 31.50KB) 2.様式2 応札物品仕様書 (PDF, 162.25KB) 2.様式2 応札物品仕様書 (XLS, 25.50KB) 3.質疑回答書 (PDF, 45.78KB) 3.質疑回答書 (XLS, 24.50KB) 4.入札書様式 (PDF, 47.73KB) 4.入札書様式 (DOC, 33.00KB) 仕様書等 1.仕様書 (PDF, 217.62KB) 2.事業費内訳書 (PDF, 56.97KB) 2.事業費内訳書 (XLS, 36.00KB) 備考 令和6年5月30日付け回答分を追加しました。 質疑回答書 (PDF, 408.61KB) 質疑回答書 別紙契約書1(案) (PDF, 161.53KB) 質疑回答書 別紙契約書2(案) (PDF, 161.98KB) お問い合わせ 木津川市総務部指導検査課 電話: 0774-75-1224 ファックス: 0774-72-8382 電話番号のかけ間違いにご注意ください! お問い合わせフォーム 関連情報 隠す 4月15日付一般競争入札公告(内水排除施設定期点検整備業務):中止 9月17日付一般競争入札公告(木津川市役所本庁舎日常清掃業務(その2))質疑回答(追記版)追加 7月16日付一般競争入札公告(トイレカー) 6月17日付一般競争入札公告(小中学校校務支援端末周辺機器整備事業)質疑回答を追加 6月17日付一般競争入札公告(保育業務支援システム用タブレット等調達)質疑回答を追加 6月17日付一般競争入札公告(情報ネットワーク機器) 6月17日付一般競争入札公告(小型動力ポンプ付積載車) 5月15日付一般競争入札公告(木津川市デジタル複合機賃貸借):中止 5月15日付一般競争入札公告(令和6年度端末機器賃貸借事業)質疑回答を追加 5月15日付一般競争入札公告(木津川市役所本庁舎日常清掃業務) 4月15日付一般競争入札公告(南加茂台小学校児童送迎バス運行管理業務(その2)):中止 4月15日付一般競争入札公告(城山台小学校児童送迎バス運行管理業務(その2)):中止 4月15日付一般競争入札公告(木津川市市有バス運行管理業務(その2)):中止 4月15日付一般競争入札公告(広報きづがわ作成業務):中止 4月15日付一般競争入札公告(木津川市家庭系可燃用指定ごみ袋) ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
出典
木津川市入札情報 発注機関:木津川市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

木津川市 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →