本文へスキップ

4月17日付一般競争入札公告(木津川市家庭系可燃用指定ごみ袋)

木津川市(京都府)/一般競争入札

締切 05/25 2023年
開札 05/25 00:00
公告日 05/17 2023年
予定価格 37,130,500円

基本情報

発注機関
木津川市
所在地
京都府
入札方式
一般競争入札
予定価格
37,130,500円
開札日時
2023年05月25日 00:00
データの出どころ
木津川市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
ここから本文です 現在位置 ホーム 仕事・産業 入札・契約・プロポーザル 入札 一般競争入札 令和5年度 あしあと 4月17日付一般競争入札公告(木津川市家庭系可燃用指定ごみ袋)質疑回答を追加 [公開日: 2023年4月3日 ] [更新日: 2023年5月17日 ] ID:160 ページ内目次 表示 指導検査課より一般競争入札における入札情報をお知らせします。 指導検査課より一般競争入札における入札情報をお知らせします。 整理番号 5-ま美物-1 物品名 木津川市家庭系可燃用指定ごみ袋 納入場所 木津川市内 予定価格 37,130,500円(内消費税等 3,375,500円) 入札方式 一般競争入札 公告日 令和5年4月17日 資料配布 令和5年4月17日から令和5年4月28日まで 申請受付 令和5年4月28日まで(郵送に限る) 開札予定日 令和5年5月25日 納入期限 令和6年3月31日まで(予定) 公告文・入札説明書・契約書(案) 1.公告文 (PDF, 175.61KB) 2.入札説明書 (PDF, 207.64KB) 3.契約書(案) (PDF, 213.71KB) 様式等 1.様式1 確認申請書 (PDF, 72.77KB) 1.様式1 確認申請書 (DOC, 31.00KB) 2.様式2 確約書 (PDF, 64.19KB) 2.様式2 確約書 (DOC, 30.00KB) 3.質疑回答書 (PDF, 35.42KB) 3.質疑回答書 (XLS, 24.50KB) 4.入札書様式 (PDF, 66.29KB) 4.入札書様式 (DOC, 32.50KB) 仕様書等 1.仕様書 (PDF, 3.22MB) 2.物品内訳書 (PDF, 54.07KB) 2.物品内訳書 (XLSX, 13.12KB) 備考 令和5年5月17日付け回答分を追加しました。 質疑回答書 (PDF, 38.50KB) お問い合わせ 木津川市総務部指導検査課 電話: 0774-75-1224 ファックス: 0774-72-8382 電話番号のかけ間違いにご注意ください! お問い合わせフォーム 関連情報 隠す 10月16日付一般競争入札公告(相楽小学校管理備品(木製家具))中止 7月18日付一般競争入札公告(木津川市立小学校ICT情報教育推進機器整備事業)質疑回答を追加 7月18日付一般競争入札公告(小型動力ポンプ付積載車) 6月15日付一般競争入札公告(内垣外排水ポンプユニット):中止 6月15日付一般競争入札公告(令和5年度端末機器賃貸借事業)質疑回答を追加 4月17日付一般競争入札公告(木津川市家庭系可燃用指定ごみ袋)質疑回答を追加 4月17日付一般競争入札公告(内水排除施設定期点検整備業務):中止 4月17日付一般競争入札公告(南加茂台小学校児童送迎バス運行管理業務(その2)):中止 4月17日付一般競争入札公告(城山台小学校児童送迎バス運行管理業務(その2)):中止 4月17日付一般競争入札公告(木津川市市有バス運行管理業務(その2)):中止 4月17日付一般競争入札公告(広報きづがわ作成業務) ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
出典
木津川市入札情報 発注機関:木津川市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

木津川市 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →