「木津川市シティプロモーション動画制作業務」に係る公募型プロポーザルの実施
木津川市(京都府)/公募型プロポーザル
締切
03/06
2026年
開札
非公表
公告日
02/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 木津川市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 木津川市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
参加資格
本プロポーザルに参加できる者は、次に掲げる全ての要件を満たす者とする。
案件の詳細
ここから本文です
現在位置
ホーム
仕事・産業
入札・契約・プロポーザル
公募型プロポーザル
プロポーザル実施情報・質問回答
令和7年度 実施情報・質問回答
あしあと
「木津川市シティプロモーション動画制作業務」に係る公募型プロポーザルの実施
[公開日:
2026年2月16日
]
[更新日:
2026年2月16日
]
ID:2904
ページ内目次
表示
質疑回答
業務概要
公告文等
様式等
評価基準
質疑回答
質疑回答(3月2日時点) (PDF, 646.09KB)
業務概要
委託業務の名称
木津川市シティプロモーション動画制作業務
業務履行期間
契約締結日から令和9年3月1日まで
業務概要
「木津川市シティプロモーション動画制作業務仕様書」のとおり
公告文等
告示文 (PDF, 503.18KB)
実施要領 (PDF, 915.78KB)
業務仕様書 (PDF, 777.87KB)
様式等
様式1 質問書 (DOCX, 22.79KB)
様式2 参加申込書 (DOCX, 21.16KB)
評価基準
評価基準表 (PDF, 445.63KB)
お問い合わせ
木津川市企画戦略部学研企画課
電話:
0774-75-1201
ファックス: 0774-75-2701
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
お問い合わせフォーム
関連情報
隠す
「木津川市シティプロモーション動画制作業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市防犯カメラレンタル業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市山城コミュニティセンター指定管理者業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市立学校給食センター調理・配送等業務委託事業業務」に係る公募型プロポーザルの実施
ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
木津川市 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。