「木津川市立学校給食センター調理・配送等業務委託事業業務」に係る公募型プロポーザルの実施
木津川市(京都府)/公募型プロポーザル
締切
08/02
2024年
開札
非公表
公告日
07/11
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 木津川市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 木津川市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
ここから本文です
現在位置
ホーム
仕事・産業
入札・契約・プロポーザル
公募型プロポーザル
プロポーザル実施情報・質問回答
令和7年度 実施情報・質問回答
あしあと
「木津川市立学校給食センター調理・配送等業務委託事業業務」に係る公募型プロポーザルの実施
[公開日:
2024年7月11日
]
[更新日:
2024年7月11日
]
ID:2111
ページ内目次
表示
業務概要
公告文等
様式等
業務概要
委託業務の名称
木津川市立学校給食センター調理・配送等業務委託事業
業務履行期間
令和7年4月1日から令和12年3月31日まで。
公告文等
公告文 (PDF, 137.77KB)
募集要項 (PDF, 224.57KB)
業務仕様書 (PDF, 291.46KB)
様式等
各種様式 (PDF, 225.82KB)
お問い合わせ
学校教育課 第一学校給食センター
木津川市梅美台8-2-2
電話:0774-72-2362 ファックス:0774-72-5345
E-mail:kizu-kyushoku(アットマーク)city.kizugawa.lg.jp
(注意)迷惑メール対策のため、「@(記号のアットマーク)」を「(アットマーク)」と表示しています。
学校教育課 第二学校給食センター
木津川市加茂町観音寺石部61-1
電話:0774-76-0031 ファックス:0774-76-0032
E-mail:kamo-kyushoku(アットマーク)city.kizugawa.lg.jp
(注意)迷惑メール対策のため、「@(記号のアットマーク)」を「(アットマーク)」と表示しています。
関連情報
隠す
「木津川市シティプロモーション動画制作業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市防犯カメラレンタル業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市山城コミュニティセンター指定管理者業務」に係る公募型プロポーザルの実施
「木津川市立学校給食センター調理・配送等業務委託事業業務」に係る公募型プロポーザルの実施
ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
木津川市 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。