本文へスキップ

07入札第126号 窓あき封筒(法人関係税)(長3)ほか

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 02/13 00:00
公告日 02/13 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2026年02月13日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 7入札第126号 入札執行機関 出納局 物品管理室 調達物品名 窓あき封筒(法人関係税)(長3)ほか 入札書開札日 令和8年2月13日 納入場所 税務課 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室 入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 落札 (株)岩永印刷所 長崎市弥生町8−30 522,500 472,050 岩永 泰明 業者数 1 ※消費税及び地方消費税を含まない
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →