香南市公文書整理委託業務に係る公募型プロポーザルの実施について
香南市(高知県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 香南市
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 香南市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
香南市公文書整理委託業務に係る公募型プロポーザルの実施について
Tweet
更新日:2025年07月25日
審査結果
「香南市公文書整理委託業務に係る公募型プロポーザル選定委員会」による審査結果を受け、次のとおり契約候補者を選定しました。
本プロポーザルにご参加いただいた事業所様には厚く御礼申し上げます。
審査結果 (PDFファイル: 62.7KB)
1 公募型プロポーザルに付する事項
(1)業務名
香南市公文書整理委託業務
(2)業務内容
「香南市公文書整理委託業務仕様書」のとおり
(3)履行期間
契約締結日から令和8年3月31日まで
(4)見積限度額
4,180,000円(消費税及び地方消費税を含む)
※契約金額の限度額であり、本市がこの金額で契約することを約束するものではない。
2 仕様書 及び 実施要領
香南市公文書整理委託業務に係る公募型プロポーザル実施要領 (PDFファイル: 306.7KB)
香南市公文書整理委託業務仕様書 (PDFファイル: 256.3KB)
3 様式
様式1、様式2、様式3、様式4 (Excelファイル: 101.5KB)
4 プロポーザルのスケジュール(予定)
日程
内容
実施方法
令和7年 6月 4日(水曜日)
参加表明書の受付開始
令和7年 6月11日(水曜日)16時
質疑書の受付期限
メール
令和7年 6月18日(水曜日)16時
質疑回答書の公表期限
市ホームページ
令和7年 6月23日(月曜日)16時
参加表明書の提出期限
メール・郵送・持参
令和7年 6月24日(火曜日)
参加資格確認結果通知書の送信
メール
令和7年 7月 4日(金曜日)16時
提案書の提出期限
郵送・持参
令和7年 7月 8日(火曜日)16時
参加辞退届の提出期限
メール・郵送・持参
令和7年 7月11日(金曜日)
1次審査
書面
令和7年 7月14日(月曜日)
1次審査結果通知書の送信
メール
令和7年 7月22日(火曜日)
2次審査
対面
令和7年 7月25日(金曜日)
2次審査結果通知書の送信
メール
5 質疑回答
※質疑があった場合は、この欄に回答を掲載します。
6 その他
(1)手続きにおいて使用する言語及び通貨は日本語及び日本国通貨とする。
(2)提案書及び見積書作成等、本プロポーザル参加に要する一切の費用は事業者の負担とする。
(3)提出できる提案書は1提案のみとする。
(4)提出された提案書等は、本プロポーザルの目的以外に使用しない。
(5)提出された提案書等の著作権は事業者に帰属するが、本業務に必要な範囲で市が無償で使用(複製、転記又は転写)できるものとする。
(6)提出された提案書の差し替え及び追加資料の提出は認めないが、市担当者より指示があったときは、この限りではない。
(7)提出された関係書類は返却しない。
(8)その他詳細は、実施要領によります。
この記事に関するお問い合わせ先
総務課 総務係
〒781-5292
高知県香南市野市町西野2706番地
電話番号:0887-57-8500
お問い合わせフォーム
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
香南市 の他の案件
(上水第08046号)香我美町山南地区配水管更新工事(2-2工区)【9月2日公告】
一般競争入札
高知県
非公表
締切 09/09
(上水第08028号)大谷地区下水道事業に伴う配水管布設替工事【9月2日公告】
一般競争入札
高知県
非公表
締切 09/09
(建第08096号)市道白岩一号線道路改良工事【9月2日公告】
一般競争入札
高知県
非公表
締切 09/09
(こ第08054号)野市東こども園4・5歳児棟外壁等改修工事【9月2日公告】
一般競争入札
高知県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。